Elige fecha para ver los eventos de ese día.
Elige día de la semana para ver las actividades.

Lunes   Martes   Miércoles   Jueves    Viernes   Sábado   Domingo

Elige fecha para ver los eventos de ese día.
Elige día de la semana para ver las actividades.

Lunes   Martes   Miércoles   Jueves    Viernes   Sábado   Domingo

Elige fecha para ver los eventos de ese día.
Elige día de la semana para ver las actividades.

Lunes   Martes   Miércoles   Jueves    Viernes   Sábado   Domingo

BALONCESTO PARTIDOS DE LA SEMANA 24-25oct'15

PARTIDOS DE BALONCESTO DE LA SEMANA EN VILAGARCÍA

Partidos en todas las categorias de los equipos de los Clubs de Vilagarcía:

CATEGORÍAS:

SENIOR FEMENINO

AD CORTEGADA - CIUDAD DE LOS ADELANTADOS
SÁB 19:30 FONTECARMOA 1

MESÓN A VILA - DAMIAN TRATAMIENTOS MUSCULARES CLB 
SÁB 20:00 COTO FERREIRO
***

SENIOR MASCULINO

BOSCO SALESIANOS - SIGALTEC
SÁB 16:00 SALESIANOS

CB LAXE - SIGALTEC
DOM 25 17:00 A RAÑA

***

JUNIOR FEMENINO

LA CIBERTIENDA CLB - MARISTAS CORUÑA
DOM 12:00 FONTECARMOA 1

LA SALLE - FUNDICIONES REY CLB
DOM 17:00 LA SALLE


***

JUNIOR MASCULINO

SIGALTEC V CLB - COB OURENSE
SÁB 18:00h FONTECARMOA 2

SIGALTEC C CLB DESCANSA

GIRALDO CB PINK
***

CADETE FEMENINO

MONTAJES ELÉCTRICOS MIRO CLB - MARISTAS CORUÑA
SÁB 16:00 FONTECARMOA 1

RC CELTA - GIRALDO CB 
Sáb 12:00h Pabellón Navia en Vigo
liga gallega

EXTRUGASA RIO ULLA - SIGALTEC CLB N
SÁB 12:00 CESURES

***

CADETE MASCULINO

SIGALTEC - CARBALLO A UN PASO
SÁB 12:00 FONTECARMOA 2

SIGALTEC L - RIO ULLA
DOM 10:00 FONTECARMOA 1

SIGALTEC P - MARÍN PEIXE GALEGO
DOM 10:00 FONTECARMOA 2

GIRALDO CB
- XUVEN B
Dom 10:00h Castelao
***

INFANTIL FEMENINO

PASTELERIAS YOLI CLB DESCANSA

GIRALDO CB PINK - PELETEIRO A
Dom 12:00h Castelao 
Liga gallega

GRUPO JUNQUERA CLB DESCANSA

***

INFANTIL MASCULINO

SIGALTEC - BLANCO AMOR
Dom 12:00 FONTECARMOA 2

CAB 2003 - SIGALTEC 2
Dom 19:00 PRINCIPE FELIPE

Bon Pollo Estudiantes Pontevedra - Giraldo CB
Sáb 12:00h A Xunqueira

SIGALTEC 1 - XUVEN
Sab 16:00 FONTECARMOA 2

***

MINI/ALEVÍN FEMENINO

ACADEMIA CELTA - SIGALTEC CLB A
Sab 10:00 NAVIA

GIRALDO ROYAL - SIGALTEC CLB 2
Sab 16:00 CASTELAO
Copa Galicia
***

MINI/ALEVÍN MASCULINO

GIRALDO ROYAL - SIGALTEC 2 CLB
Sab 18:00 Castelao
Copa Galicia Alevin masculino

MARIN PEIXE GALEGO - GIRALDO CB PINK
Dom 12:00h Pabellón Sequelos
amistoso

SIGALTEC 1 CLB DESCANSA

***

VETERANO FEMENINO

- -

VETERANO MASCULINO

EL DOCE - CB CESURES
Sab 20:00h en Fontecarmoa 2
***

Publicar un comentario

[blogger]

MKRdezign

Formulario de contacto

Nombre

Correo electrónico *

Mensaje *

Con la tecnología de Blogger.
Javascript DisablePlease Enable Javascript To See All Widget