Elige fecha para ver los eventos de ese día.
Elige día de la semana para ver las actividades.

Lunes   Martes   Miércoles   Jueves    Viernes   Sábado   Domingo

Elige fecha para ver los eventos de ese día.
Elige día de la semana para ver las actividades.

Lunes   Martes   Miércoles   Jueves    Viernes   Sábado   Domingo

PARTIDOS CORTEGADA LICEO BBC 30-31en'16

Sábado 30 y Domingo 31 Enero 2016

PARTIDOS DE BALONCESTO DEL CORTEGADA LICEO BBC

SENIOR FEMENINO

KEMEGAL CORTEGADA - ARASKI
SÁBADO 30 19:30 FONTECARMOA1

DAMIAN TRATAMIENTOS MUSCULARES - MESON A VILA
SÁBADO 30 18:00 CASTELAO

SENIOR MASCULINO
SIGALTEC - PBB
SÁBADO 30 18:00 FONTECARMOA 2

RUBENSPORT MAR PAZ - SIGALTEC
SÁBADO 30 20:00 VILANOVA

JUNIOR FEMENINO
MARISTAS - LA CIBERTIENDA CLB
DOMINGO 31 19:00 MARISTAS

FUNDICIONES REY CLB - DESCANSA

JUNIOR MASCULINO

COB - SIGALTEC CLB
SÁBADO 30 12:00 PACO PAZ

SIGALTEC CLB - MARIN VEPERSA
DOMINGO 31 12:00 FONTECARMOA 1

CADETE FEMENINO


MONTAJES ELECTRICOS MIRO CLB - CELTA
SÁBADO 30 16:00 FONTECARMOA 1

MECO TAPERIA ALDARA - CLB N
16:00 NOVO MONTE DA VILA

CADETE MASCULINO

SIGALTEC CLB - CULLEREDO
SÁBADO 30 12:00 FONTECARMOA 2

SIGALTEC CLB P - B BAQUEIRO ESTUD PONTEVEDRA
SÁBADO 30 16:00 FONTECARMOA 2

SIGALTEC CLB L - MARIN PEIXE GALEGO
SÁBADO 30 10:00 FONTECARMOA 2

INFANTIL FEMENINO


PASTELERIAS YOLI CLB - DESCANSA
GRUPO JUNQUERA CLB - DESCANSA

INFANTIL MASCULINO

SIGALTEC CLB - ALTER EGO PEIXE GALEGO
DOMINGO 31 12:00 FONTECARMOA 2

SIGALTEC CLB R - DESCANSA
SIGALTEC CLB M - DESCANSA

MINI FEMENINO

SIGALTEC CLB A - MECO ACADEMIA OXFORD
SÁBADO 30 16:00 CARRIL

SIGALTEC CLB 2 - XUVEN
SÁBADO 30 12:00 CARRIL

CAB - VINIEQUIP CALDAS
SÁBADO 30 12:00 PRINCIPE FELIPE

MARIN PEIXEGALEGO J - SIGALTEC CLB G
DOMINGO 31 12:00 SEQUELO

VINIEQUIP CALDAS - SIGALTEC CLB L
18:15 CALDAS MINI MASCULINO

SIGALTEC CLB C - GIRALDO PINK
DOMINGO 31 10:00 FONTECARMOA 2

SIGALTEC CLB M - CAB
SÁBADO 30 16:00 CARRIL

SIGALTEC CLB 05 R - CALDAS CLB
SÁBADO 30 10:00 CARRIL

SIGALTEC CLB 05 M - BALTAR
SÁBADO 30 10:00 CARRIL

SIGALTEC CLB E MASC - SIGALTEC CLB G
SÁBADO 30 12:00 CARRIL

XUVEN AMARILLO - SIGALTEC CLB L
DOMINGO 31 10:00 O POMBAL

XUVEN - SIGALTEC CLB E FEM
SÁBADO 30 10:00 O POMBAL

ARXIL B - SIGALTEC CLB A
SÁBADO 30 12:00 MAGISTERIO

RIO ULLA MIXTO - SIGALTEC CLB D
SÁBADO 30 12:00 CESURES

PEIXEGALEGO FEM - SIGALTEC CLB O
DOMINGO 31 17:00SEQUELO

PEIXEGALEGO 07 MASC - SIGALTEC CLB S
DOMINGO 31 17:00 SEQUELO

GROVE - CALDAS CLB
SÁBADO 30 10:00 NOVO MONTE DA VILA

Publicar un comentario

[blogger]

MKRdezign

Formulario de contacto

Nombre

Correo electrónico *

Mensaje *

Con la tecnología de Blogger.
Javascript DisablePlease Enable Javascript To See All Widget