Elige fecha para ver los eventos de ese día.
Elige día de la semana para ver las actividades.

Lunes   Martes   Miércoles   Jueves    Viernes   Sábado   Domingo

Elige fecha para ver los eventos de ese día.
Elige día de la semana para ver las actividades.

Lunes   Martes   Miércoles   Jueves    Viernes   Sábado   Domingo

Elige fecha para ver los eventos de ese día.
Elige día de la semana para ver las actividades.

Lunes   Martes   Miércoles   Jueves    Viernes   Sábado   Domingo

🏃 BASKET PARTIDOS CLB CORTEGADA-LICEO-BBC nov'16

Noviembre 2016 en Vilagarcía 

CLB CORTEGADA-LICEO-BBC. PARTIDOS DE BASKET NOVIEMBRE 2016 

Partidos 

Sab 12nov 

MINI FEMENINO DORNA - SIGALTEC E 10:00 A TORRE
MINI MASCULINO ESTUDIANTES XUNQUEIRA - SIGALTEC A 12:00 A XUNQUEIRA
JUNIOR FEMENINO MONTAJES ELECTRICOS MIRO - ARXIL B 10:00 CASTELAO
MINI FEMENINO GIRALDO - SIGALTEC V 12:00 CASTELAO
PREMINI GIRALDO CBV - SIGALTEC KNICKS 18:00 CASTELAO
CADETE FEMENINO FUNDICIONES REY - ARXIL A 12:00 FONTECARMOA 1
INFANTIL FEMENINO GRUPO JUNQUERA - ROSALIA 16:00 FONTECARMOA 1
SENIOR FEMENINO KEMEGAL CORTEGADA - ARXIL 19:30 FONTECARMOA 1
MINI MASCULINO SIGALTEC - NOVOBASKET AMARILLO 10:00 FONTECARMOA 2
CADETE MASCULINO SIGALTEC - MARIN PEIXE GALEGO 12:00 FONTECARMOA 2
JUNIOR MASCULINO SIGALTEC - CIDADE DE LUGO 16:00 FONTECARMOA 2
SENIOR MASCULINO SIGALTEC - MECO 18:00 FONTECARMOA 2
SENIOR MASCULINO SIGALTEC - ESTUDIANTES 20:00 FONTECARMOA 2
CADETE FEMENINO ARXIL B - SIGALTEC 16:00 MAGISTERIO
MINI MASCULINO MECO TALLERES RUCO - SIGALTEC M 20:00 NOVO MONTE DA VILA
INFANTIL MASCULINO CAB - SIGALTEC R 16:00 PRINCIPE FELIPE
MINI FEMENINO PIO XII - SIGALTEC G 10:00 ROSALIA
INFANTIL MASCULINO BOSCO - SIGALTEC 12:00 SALESIANOS

Dom 13nov 

PREMINI SIGALTEC DREAM - SIGALTEC SPURS 19:00 CASTELAO
SENIOR FEMENINO RIO ULLA - HARBOUR CLB 17:00 CESURES
INFANTIL MASCULINO SIGALTEC X - BALTAR 10:00 FONTECARMOA 1
JUNIOR FEMENINO LA CIBERTIENDA - MARISTAS 12:00 FONTECARMOA 1
PREINFANTIL FEMENINO PASTELERIAS YOLI - MARISTAS 10:00 FONTECARMOA 2
CADETE MASCULINO SIGALTEC - BON POLLO ESTUDIANTES 12:00 FONTECARMOA 2
PREMINI SIGALTEC TIMBERWOLVES - SIGALTEC GRIZZLIES 16:30 FONTECARMOA 2
PREMINI SIGALTEC 76ERS - RIO ULLA MIXTO 16:30 FONTECARMOA 2
PREMINI SIGALTEC WINGS - GIRALDO CB MASC 18:00 FONTECARMOA 2
MINI FEMENINO MECO PELEGRIN - SIGALTEC C 12:00 NOVO MONTE DA VILA
MINI MASCULINO XUVEN AMARILLO - SIGALTEC L 10:00 O POMBAL
JUNIOR MASCULINO XUVEN - SIGALTEC 12:00 O POMBAL
INFANTIL FEMENINO XUVEN - CLB 17:00 O POMBAL
PREMINI SIGALTEC SPARKS - DESCANSA XXXX 0:00 XXXXX
PREINFANTIL MASCULINO SIGALTEC - DESCANSA XXXX 0:00 XXXXXX

Publicar un comentario

[blogger]

MKRdezign

Formulario de contacto

Nombre

Correo electrónico *

Mensaje *

Con la tecnología de Blogger.
Javascript DisablePlease Enable Javascript To See All Widget